
Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma
* Preise täglich aktualisiert · Letzte Aktualisierung: 25.10.2026. Nur mit ärztlichem Rezept erhältlich.
Preisvergleich: Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma
täglich aktualisiertVerfügbar bei 2 Telekliniken. Günstigster Preis: 10,00 €/g
| Teleklinik | Preis/g | Gesamt (10 g) | Ersparnis | Stand & Quelle | Angebot |
|---|---|---|---|---|---|
| ★ Empfehlung CannaZen | Preis prüfen | – | – | – | Zur Klinik → |
| Bester Preis MedCanOneStop | 10,00 €/g | 100,00 €100,00 € Ware Rezept & Versand nicht erfasst | Teuerster | Quelle: Klinik-Sortiment | Zur Klinik → |
Gesamtkosten = Ware (10 g) + Erst-Rezeptgebühr + Versand, soweit bei der Klinik erfasst; fehlende Angaben sind je Zeile vermerkt. Mindestmengen und Folgerezepte sind nicht eingerechnet. Maßgeblich ist der Preis bei der Klinik. Datenquellen & Methodik
Preisverlauf (90 Tage, günstigster Preis)
Hinweis: Medizinisches Cannabis ist verschreibungspflichtig. Es kann Wechselwirkungen mit Schlafmitteln, Blutdrucksenkern und anderen Medikamenten geben. Nicht geeignet bei Schwangerschaft, Schizophrenie oder schweren Herzerkrankungen. Immer mit deinem Arzt absprechen.
Häufige Fragen zu Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma
Wie viel kostet Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma?
Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma ist ab 10,00 €/g erhältlich. Der günstigste Anbieter ist derzeit MedCanOneStop. Alle Preise werden täglich aktualisiert.
Bei welcher Teleklinik kann ich Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma kaufen?
1 Telekliniken bieten Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma an, darunter MedCanOneStop. Alle Anbieter und Preise im Vergleich auf CannaVergleich.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma?
Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma hat einen THC-Gehalt von 24,0% und einen CBD-Gehalt von 1,0%.
Brauche ich ein Rezept für Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma?
Ja, Skywalker x 24,0% THC | Remexian Pharma ist ein verschreibungspflichtiges Medikament und in Deutschland nur mit ärztlichem Rezept erhältlich. Ein Rezept kannst du bequem über eine Teleklinik online erhalten.
